• 9 Мая, 38а/1
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 70 м

Магазин мне очень понравился и ассортиментом, и прекрасным доброжелательным продавцом. Зашла сюда впервые на прошлой неделе, т.к. нигде поблизости не могла найти корм для кота определенной марки. Здесь он оказался, правда, только маленькая упаковка. Продавец откликнулась на мою просьбу заказать большой мешок, записала название и телефон. Вчера мне действительно перезвонил молодой человек, сказал, что корм можно привезти в магазин в течение одного дня, цена - 2850 рублей. Я даже переспросила, но нет, цена - 2850. Просто дело в том, что этот корм я покупаю за 1850, но хотелось найти зоомагазин рядом с домом, дабы не ездить далеко. Сегодня зашла во все интернет-магазины, мало ли, вдруг за месяц цены так изменились, но нет: везде цена от 1830 до 1900.
Я понимаю, что одни и те же товары могут стоить по-разному, я бы даже закрыла глаза на разницу в 100-200 рублей ради экономии своего времени, но 1000 - это прямо слишком. Это прямо возмутительно.
Кстати, маленькая упаковка корма, которая была в наличии, стоила так же, как везде.
Оценку снижаю только за неадекватную цену на нужный именно мне товар. Ходить в этот магазин вряд ли буду, хотя даже жаль, все остальное мне там нравится.