ЗооЭксперт

Интернет-магазин

По имению шила в одном месте и выкраивания свободного времени буквально из всего, в моей жизни, благодаря переменам, появился этот милейший хвостатый друг-самоед.

Несмотря на название породы, ест он совсем не себя, а нормальный такой корм, желательно большими пачками. С учетом всех особенностей породы и методом тотального анализа состава практически всех кормов, выбор пал на рыбно-беззерновые, коих у нас в городе днем с огнем не сыскать. Одним из таких удачно найденных оказался "GO!", редковстречаемый в рознице и в самых известных интернет-поставщиках всея Красноярск.

По итогу 5-минутного серфинга мои глазья выцепили малоизвестный интернет-магазин. Форма заказа отправляется на почту -удобно для напоминания о сумме и всех деталях. Немного огорчил только наличный расчет, но доставка после 19.00 не может не радовать.

На фото-довольный клиент после тест-драйва и бега на ускорение (не зря корм так назвали). Сибирский гордый князь одобряет. Я тем более:)