Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 400 м

История произошла около года назад.
Завели мы себе с мужем маленького пушистика. В один вечер он упал со шкафа и, волоча задними лапами, приполз ко мне. Испугавшись, с тряской в душе, начала судорожно искать номера и адреса всех ближайших клиник. Нашла эту, позвонила, и вот я уже там. Врач отправил нас на рентген. Сразу после того, как результаты оказались на руках, поехали обратно в клинику. Там, посмотрев на снимок и прощупав лапку кота (кстати, щупаю до сих пор и ничего не изменилось в сравнении с тем, что мне пытался показать врач, чтобы убедить меня, что лапа действительно сломана), кота немедленно унесли на операцию. Сказали, перелом лапы и нужно вствлять спицу. Отправили нас с мужем домой и сказали приехать за котиком через 2-3 часа, при этом несколько раз оговаривали стоимость операции, наркоза и всех включающих.
Через назначенное время мы приехали за питомцем, цену нам сказали уже совершенно другую и конечно же в большую сторону. Но зато нас подробно проконсультировали и выписали нужные уколы. Но есть одно но, что заставило меня задуматься - через месяц нам сказали приехать еще раз и ВЫТАЩИТЬ спицу. Простите, зачем? Опять травмировать бедное животное? Сама я точно знаю, что спица вставляется на всю жизнь, и ни откуда ее потом не вытаскивают (позже, даже в интернете по этому поводу много информации прочитала).
В общем, котенок жив и здоров и до сих пор так и ходит с этой спицой внутри.
Вопрос двойственный - есть ли в лапе вообще хоть что-то или с нас просто хотели взять больше денег?