Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

"Процедурный кабинет"

Не думала, что буду писать отзыв такого характера, но оказание услуг неприятно удивило. В клинику обращались не единожды с разными случаями и животным помогали, независимо от исхода.

В этот раз пришли с годовалым котом, у которого, судя по анализу, инфекция (как нам сказали, в простонародье чумка). Состояние у кота тяжелое и за 5 дней лечения у нас ни лечащего врача, ни реального понимания динамики болезни.

На ответ "у нас нет лечащего врача" и неоднократной просьбы сегодня пригласить его (а врач присутствовал в клинике: то ли выходить не было желания к нам, то ли просто не передали нашу просьбу и пожелание поговорить наконец-то с врачом), нас отправили на еще 2 дня процедур и на завтра к врачу. И это за 5 дней - итого 10 приемов. Пробиотики и иммуностимулятор нам прописали только на 10м приеме и то, только после того, как мы сами спросили.

Такое отношение я считаю возмутительным. Если у болезни 80-90% летальный исход, это не значит, что можно так относиться к животному только потому, что это животное.