Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

По несчастливой случайности стали клиентами этой клиники. Выбрали ее, потому что она круглосуточная, мне до нее просто и быстро добраться на любом виде транспорта, а затем еще оказалось, что в ней вполне демократические цены и хорошие специалисты.

Да, сама клиника не производит впечатление элитного заведения. тут часто большой наплыв посетителей, тут, видимо, нет какого-то необходимого оборудования, но все врачи и медсестры, с которыми мы общались, очень внимательны, негрубые (да, не сюсюкаются, но и животными и хозяевами вежливы, доброжелательны), не запугивают, лишних диагнозов и рекомендаций не делают. Все быстро, четко, аккуратно, с минимальными моральными затратами у пушистиков и их хозяев. По телефону тоже никогда не грубят, все обстоятельно объясняют, а если цейтнот - вежливо просят перезвонить через определенное время. Анализы всегда были готовы в назначенный срок.

Несмотря на убогость (простите!) обстановки, чисто, животными практически не пахнет. Видела много постоянных клиентов, да и сама в случае необходимости обращусь туда. Кстати, особо умилил бесхвостый кот, живущий где-то неподалеку от клиники, он так всегда инспектировал двери, что было понятно, что этот охранник под патронажем клиники.

Спасибо Олегу Анатольевичу, который занимался и продолжает заниматься моим котом. Спасибо девушкам (имена, увы, не знаю), которые брали кровь у моего зверя, ставили уколы и проводили с ним другие манипуляции. Еще хочу поблагодарить Татьяну Николаевну - просто нереальной доброты девушка, и специалист отличнейший, и человек хороший.

Из недостатков: есть кассовый аппарат, но чеков не дают. Какие-то выписки на будущее, как в "человеческих" клиниках - тоже нет (но, думаю, если попросить, не откажут).

• Чеков не дают?! Закон, значит, нарушают...

• А еще они, бывает, не берут деньги за прием. Тоже, наверное, нарушают чего-нибудь... Но мне ехать, а не шашечки... Хотя я бывший служащий налоговой, да ))) И этот момент отмечаю особо )))

• замечательные врачи там.с такими людьми просто приятно иметь дело, я уже не говорю о том, что нашего котика им в руки отдавать совсем не страшно.видно, что люди любят свою работу, не смотря на то, что она не очень приятная, с большинстве случаев.

• Да. Я постфактум почитала отзывы... да и первое впечатление было примерно "куда я попала, может, сделать ноги, пока очередь не подошла?" - но ни секунды не пожалела. Это не первая клиника, всеми была довольна, но эта произвела особо хорошее впечатление именно отношением. И терпением - пока ходили, на такие случаи и на таких зверей/хозяев насмотрелись, что ангел бы из себя вышел, а тут "спокойствие, только спокойствие".