Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 29Б
  • Сквер им. А.П. Степанова 450 м

Классика плохой ветеринарной клиники: рисуют страшные диагнозы и заверяют о необходимости срочного многоступенчатого лечения, при этом не способны адекватно поставить диагноз.

Выпало и покраснело третье веко у кота, перепугавшись повезли именно в эту клинику, т.к. время было позднее и большинство клиник просто были закрыты, а эта оказалась ближайшей. В клинике, толком ничего не спросив и не посмотрев, заявили что у кота аденома третьего века и ему жизненно необходима срочная операция с извлечением опухоли и последующей гистологией. Пока коту загоняли наркоз, решили перестраховаться и позвонили в другую клинику, где ответили что при таких симптомах аденома третьего века-самый редкий и маловероятный диагноз и даже при его подтверждении операция тупо не нужна. От операции, естественно, отказались, но нам все равно впарили укол, чтобы кот, якобы, легче отошел от наркоза (эффект замечен не был).

На следующий день повезли кота в другую клинику, где ему поставили пролапс третьего века и вправили его за три движения, стоило это, к слову, 450р, когда за приём, наркоз, мифический укол и бессмысленные котячьи страдания у вас отдали в общей сложности косарь.

К сожалению, ситуация в наше время обыденная: продавахи вместо врачей и отсутствие какой-либо этики и сочувствия, но только вы не магазин и не салон сотовой связи, наживаться на здоровье братишек, которые не могут ничего сказать и сделать, и на их перепуганных хозяевах просто бессовестно. И хорошо что наша проблема оказалась пустяковой, страшно представить сколько у вас было и будет пациентов, которые от вашей халатности потеряли или потеряют здоровье или жизнь. Никому не рекомендую сюда обращаться, такие заведения просто нельзя кормить