Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 29Б
  • Сквер им. А.П. Степанова 450 м

Доброго времени суток. Вечером котика резко схватил припадок эпилепсии. Из нескольких обзвоненых клиник взяли трубку именно отсюда, сразу сказали приезжайте.

На месте прописали уколы и купить таблетки. 4 день езжу к ним и пою таблетками кота - быстро идёт на поправку! Что подкупило - хорошее отношение к пациентам и их хозяевам, всё понятно спокойно обьяснят, бережно ставят уколы даже если животное вредничает.

Из косвенных признаков хорошей клиники - туда много кто ходит, уже успел заметить, много постоянников. При этом очереди минимальные, по крайней меры на процедуры типа уколов, при этом лишних услуг не навязывают - у меня это уколы 2 раза в день по 160 рублей.

Спасибо клинике и коллективу специалистов за спасения моего Маркизки, храни вас бог! Дублирую свой отзыв из яндекса, лично у меня клиника не вызывает нареканий, езжу из Черёмушек, ради котика готов проехать и потратиться на такси, лишь бы котя был здоров!