Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м
Lenskajadiana написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня! Хочу поделиться своей болью. Моя собака той-терьер будучи беременной заболела. А может и не заболела, может у нее так проявлялся токсикоз. Утром я ей дала овсяной каши сваренной на деревенском молоке со сливочном маслом. Ну в общем прихожу я вечером домой, а она меня не встречает. У меня паника. Я сажусь на такси, и еду к любимому доктору Олегу Анатольевичу в "Зоодоктор" на Ладо Кецковели , 29Б. До этого он 2 раза спасал нашу первую при родах собаку, и этой под общим наркозом удалял молочные зубы. Значит, он ей назначает уколы ношпы 0,1 мл. Я ставлю. Вечером другого дня мне опять не нравиться как она себя ведет: не играет, тяжело дышит, нос сухой. Я иду в другую клинику расположенную в моем доме "Бетховен". Ранее, при походе за кормом, мне показались врачи внимательными и доброжелательными. И даже в паспорт собаки поставили знак прививки, чтобы мы могли выехать их города. Продолжу. Ветеринар Юлия Викторовна делает ей УЗИ. и говорит: все нормально, у щенков бьются сердца, но добавьте ей ромашку перорально. Что я и сделала. Ночью она писает красным, как кровью. Я в шоке. Собираю анализ, дожидаюсь утра и несусь в "Бетховен" сдавать анализы. На вопрос: Через сколько будут готовы, мне отвечаю: Через час-два. Я не иду на работу, сижу жду. Прошло 2,5 ч. Звоню. Мне отвечают: Ваши анализы еще не готовы, много больных животных, подождите. Я опять жду, но уже на работе. Звоню в 17:00 ч. Мне отвечают: Ну вроде все нормально, сами придите и все вам доктор скажет. Я спрашиваю: Вы же до 21:00 работаете? Они говорят, что да. Я отвечаю: Смогу подойти в девятом часу, т.к. на работе. Прихожу в 20:30, а они закрыты. Я в шоке!!! На утро я только смогла узнать, что у моей беременной собаки повышены лейкоциты, и дрожжи присутствуют, и из-за ношпы и ромашки моча окрасилась в красный цвет. Но это нормально для беременной. Целые сутки я была в подвешенном состоянии, не знала что и как? Ладно. Продолжу. Состояние собаки улучшается, но на следующий вечер у нее начинается лихорадка. Я еду опять в "Зоодоктор", и тут ей Олег Анатольевич на основании тех самых анализов и температуры 39,3 назначает антибиотики. После трехдневного курса антибиотиков у собаки пропадает живот. Я нахожу другую клинику "Акелла", врач Марина Николаевна делает УЗИ, и выясняется, что на том сроке, как кололись антибиотики маленькие щенята умерли! УЖАС! Теперь по рекомендации Марины Николаевны, я колю ей глюкозу и глюконат кальция. Она сказала, что вместо антибиотиков можно было поставить капельницу, и все бы обошлось. А теперь я жду когда моя собака сама разродится, что бы не пришлось ей под общим наркозом делать операцию по спасению жизни. Вот такие у нас ветеренарные врачи. Вот так они относятся к маленьким беззащитным существам, которые не могут ответить: что у них болит! Делайте сами выводы господа! Все выше написанное правда. Здоровья вам и вашим питомцам!

• Соболезную конечно вашей утрате, но не обижайтесь пожалуйста, мне кажется ваша вина в этой ситуации тоже присутствует - то, что вы перемещались из клиники в клинику, получая советы и там и там, и разные назначения от разных врачей, не думаете, что это могло повлечь за собой вот такие неприятные последствия? Нет доверия к одному врачу/клинике - смените его/ее, зачем же продолжать ходить на лечение и прием туда - где вам не помогают, с ваших слов. Здоровья вашим питомцам!