Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Мне несколько раз уже приходилось обращаться в эту ветеринарку, так как она находится не очень далеко от дома. Причем я привозила туда как собак. так и кошек. Впечатления - это не клиника, а полный отстой. Если хотите действительно помочь вашим животным, везите их куда-нибудь в другое место. В данном заведении:

1) Нет никакого оборудования для...

1) Нет никакого оборудования для обследования животных, ни УЗИ, ни рентгена, ни собственной лаборатории.

2) В связи с пунктом 1 диагноз там ставится "наугад"... Лечение подбирается по такому же принципу, методом проб и ошибок. Когда я возила туда собаку, так называемый "врач" сам мне об этом говорил.

3) Если бы у меня не было медицинского образования и я бы не знала, что те назначения, которые они там сделали собаке, опасны для жизни, моя собака бы погибла или осталась глухой! К счастью, я вовремя догадалась уйти от них в муниципальную ветеринарку поблизости.

4) Многие из них разговаривают с клиентами на повышенных тонах

5) Слишком много амбиций на пустом месте.

6) Если вы, не дай бог, до этого лечились в другой ветеринарке. то они вас не примут, даже если ваше животное будет умирать! У них это, видите ли, якобы запрещено.

Вывод: никому не рекомендую туда идти. И я больше никогда туда не пойду ни с кем. Сегодня они навсегда потеряли потенциального клиента.