Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Господа! Я прекрасно знаю в какой стране мы живем и прекрасно знаю что в этой же стране обгадят любое желание настоящих мастеров своего дела за их старание и умение работать! А пытаются нагадить те, которые которые хотят все иметь ничего не делая, как в сказании про Ерему, вот это наш мужик, это по нашему! Не хотите работать сидите печи и ловите свою щуку, если на более ума не хватает.
В моей жизни было и есть очень много животных, и только благодаря Ветеринарной Клинике "ЗооДоктор" они все жили и живут полноценной жизнью. Все болеют и люди и животные, НО только в этой клинике МОЖЕТЕ получить полноценное животное лечение со стопроцентным выздоровлением!!!!
Господа, почему ВЫ не говорите что в государственных клиниках работают одни садисты, и вот как раз там БУДУТ издеваться над Вашей животинкой. ДА, я отвечаю за свои слова, так как до знакомства с "ЗооДоктором" я к своему большому сожалению имел дело с ними пообщаться.
Олег Анатольевич, Вы и ВАША команда, Эта команда профессионалов, ВЫ ТВОРИТЕ ТОЛЬКО ДОБРО и кто этого не понимает, это их проблема. Раз здесь пытаются очернить всякой чушью, значит ВЫ правильно выбрали свой курс и идете верным путем!!! Есть очень хороший афоризм "НАС БЬЮТ, ТАК ОТ ЭТОГО МЫ СТАНОВИМСЯ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ, А ОНИ СЛАБЕЕ!!!!". Удачи Вам и всей Вашей сильной и профессиональной команде!