Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Приехали мы со своей псиной сюда от "Кошкиного дома" на Высотной. У собаки были опухоли, но с тамошней "компетентностью" нам сказали, что опухоли рассосутся, можно ни о чем не беспокоится. Ага.
Недавно псина начала пищать, как мы с семьей поняли, что от боли, и решили рвануть в ветеринарку, но уже другую (сомнения закрались после прошлого "легкого" диагноза). В итоге у нас новые опухоли появились (в тех местах трудно прощупываемые), и матка начала гноиться. Спасли собаку нам удалением всего этого "добра". Быстро и качественно. Деньги, конечно, отвалить пришлось, но за жизнь члена семьи и 5 тысяч- не деньги.
Спасибо всем врачам, которые лечили собаку.
И пролечили на отлично, и рекомендации по питанию дали, и к собаке отнеслись бережно.
Спешу вас уверить, что ничего лишнего по лекарствам- уходу и прочему нам не втюхивали.
А насчет обращения с животными- я в очередях там просидела достаточно, чтобы видеть работу докторов. Хамства с их стороны не наблюдала. Только желание помочь.
Плюсов без минусов не бывает, так что...
Секретарь на входе- женщина средних лет- хамит на 5 с плюсом. Очень неприятная женщина.
Помещение маленькое. Потолки неплохо бы побелить.
И расположение неудобное. С остановки "безлошадным" людям тащить на себе тяжелую собаку несколько верст как то не комильфо.
В остальном рекомендую.

• С той же самой ситуацией столкнулась.Свою животинку тоже возили в "Кошкин дом".Была инфекция,а нам сказали,что видите ли корм не подходит,хотя всегда только этим и кормили,при чем дорогим.
    Только в "Зоодокторе" и спасли.
    Полностью согласна с Вашими комментариями.Лечат на отлично.
    А вот про секретаря не знаю,сколько мы не ездили-всегда сидит пожилая добрая женщина,очень веселая и милосердная:)Всегда пожалеет,расспросит что да как,концерты или кино включает на телевизоре,чтоб не скучно было сидеть:)