Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

От клиники и врача (незнаю как зовут) полного телосложения, я в шоке. Приехав сюда думали сделать стерилизацию и подстрич коготки. Нам сразу поставили укол. После 30 мин ожидания врача, который обходил нас стороной мы удосужились внимания. Я спрашивала как проходит стерилизация отвечали мне как какой-то дуре и надменным тоном. Мы отказались от операции и подстригли только когти ( кстати как попало и один вообще необстригли) Через 5 часов наша кошка не вставала и мы перепугались и повезли ее в эту клинику, врач встретил нас неохотно. Мы стали спрашивать его почему так. темболее он сказал что через 2 часа проснется и все будет хорошо. Он ответил все хорошо че вы приехали вообще. Объяснение что мы очень переживаем не помогло и что в другой клинике сказали срочно везти ее. Он начал нам хамить, на что мой муж сказал что мы деньги за это платим и что он им устроит. врач начал бычить на него типа ты кто такой я бог а ты... в глаза мне смотри и с таким напором Обозвал мужа козлом и кидался в драку. Хорошо что муж был сильно огорчен из-за кошечки, а то бы драки не миновать. Кстати при нас привезли собаку и хозяин рассказал, что после капельницы они только отъехали и собаку начало рвать и поносить на что этот же врач сказал что незнает что с ней.