Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Если вы любите свое животное,НИКОГДА в жизни не обращайтесь в данное заведение!!! Мы в этом убедились уже не в первый раз к сожалению! В первый раз они не расчитали нарко,и поставили коту лошадиную дозу,кот умер от передозировки,и вот 21числа мы снова обратились к ним с собачкой,ему стало очень плохо,вечером,они работают круглосуточно, и ближе всего к дому, приехал врач,посмотрел,поставил какие-то уколы ,и сказали вести в клинику, привезли,стояли полчаса,ждали пока подойдет врач,собака лежала,задыхалась, в итоге врач подошел,посмотрел,сказал нужна операция,стоит 2000р, после этого мы уехали домой, через несколько часов перезвонили,нам сказали что операция прошла успешно. Можно к 9 утра приехать и забрать...Утром приехали,собаку нам вынесли ,в ужасном состоянии...еле живого...Мы видели его в последний раз, начали спрашивать как состояние,ничего толком врач не ответил,сказала что это после операции,он еще слаб и все такое....Мы оставили его под пресмотром,что следили и ухаживали за ним,заплатили им денег 800 рублей,хотя это бесплатно у них....вечером сумму привезли,была другая смена,деньги они у нас забрали,собаку даже не принесли,не сказали ниче как он...Ели как через полчаса расспросов врач сказал что собака идет на поправку,ползает и гавкает уже иногда. Все деньги мужик забрал и сказал чтоб мы приехали за ним к 10 вечера на след день. Сегодня днем мы туда позвонили и врач сказал что собака умерла....не объясняя ничего...Сказали просто что не могли до нас дозвониться ,потом в итоге что у них вообще нашего номера нет...Собака мертвая там лежит,им все равно. В общем вывод один....они тупо гребут деньги с людей,которые очень переживаю за своего петомца, а остальное им не важно.....никакого ухода и лечения они там не производят...НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Они просто лгут, и пытаются стрясти деньги,зная о том , что нам для своих любимых животных ничего не жалко!!!!!!