Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Самая лучшая клиника,в которую мы возили своих питомцев!Столько раз наших животных спасали,диагнозы всегда правильно ставят,и лечат хорошо!У кошки нашей еще лет с 13 начались проблемы со здоровьем,чуть не умерла...Врачи каждый раз делали операции,говорили,что будет все хорошо.3 операции перенесла наша любимица(не сразу,постепенно возникали проблемы с разными органами),до 20 лет прожила.
Морского свина тоже вытащили с того света,хот он чуть у нас не погиб,т.к. мы его сначала возили в "Кошкин дом" на Высотке.
Так что огромное спасибо врачам,очень грамотные специалисты и милая женщина на кассе,которая всех подбадривает и не дает скучать в очереди:)