Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Посоветовали нам эту клинику знакомые.По началу все нравилось, и отношение хорошее, и цены умеренные! Ездили просто на плановые прививки да на проф осмотр. Но когда заболела кошка ( поставили рак) если честно сложилось мнение что идет тупо выкачка денег, и никакой помощи! Кошечку в итоге пришлось усыпить ((((( Да на тот момент мы не винили врачей в этом, нам казалось что они сделали все возможное....пока не обратились к ним с собакой, у которой на вид типичная аллергия ( высыпания на ушах) нас осмотрели, взяли прото мазок с уха, просто серу) о"к, мы не врачи ничего в этом не понимаем.....очень долго делали анализ....в итоге сказали нам что у нас стаффиллакок золотистый, нужно ставить антибиотики, новокаиновую блокаду в уши, чтоб оттит не развился у собаки....А как стафиллакок может быть связан с оттитом? хорошо на тот момент они нас запугали, все сделали по их...приехали на очередной осмотр, врач посмотрел, надо бы вам попить бактериофаг ( стоит этот препарат 1000руб 100мл, нам надо 200мл, итого 2000....ого лечение) приехали домой стали штудировать все форумы, справочники, ни слова ни о бактериофаге, ни о новокаиновой блокаде нет...по совету знакомых позвонили в другую клинику, расказали, там дико удивились, зачем это все пить, если результата ноль от этого? ага, решили в другую сходить клинику с анализом с зоодоктора, и о боги, у нас нет золотистого стафиллакока,нашу собаку просто так хотели напичкать непонятными препаратами, + ко всему искололи новокаиновой блокадой! Вот и как верить то после этого этим врачам!!!???Выходит кошку угробили своими препаратами, и собаку так же решили исколоть??? ну уж нет!спасибо! Не советую никому с чем то серьезным обрашаться туда, залечат до гроба!!! Так только на прививки можно сходить не больше