Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Хочу поделиться на равнодушное отношение,жесткое разделение рынка услуг.Не могу понять и объяснить даже себе почему специалисты по назначенному листу назначения не могут сделать перевязку животному,после операции мативируя тем что где вам делали операцию пусть там и перевязывают учитываю что в воскресенье не все клиники работают очень жаль что вет врачи не дают клятву Геппакрата.Просто замечательно что у нас ещё есть и клиника "велл вет" на свободном 64ж,где нас помнили очень внемательно по возникшиму вопросу созванились с оперирующим хирургом,не включая "больное" самолюбие : "где оперировались,пусть там и делают перевязку".

• мативируя, Геппакрат, внемательно

• Уважаемая Регина Медведева. Если вы хорошо подумаете над своими словами, а не будете, как вы выражаетесь, включать свое больное самолюбие, то поймете абсурдность своих слов. Во-первых, жизни вашему питомцу ничего не угрожало, были процедуры и перевязка. Во-вторых, надо продолжать лечение только в той клинике, в которой была проведена операция, дабы избежать конфликтных ситуаций по лечению животных. В-третьих, если вы не хотите посещать ту клинику, где оперировали ваше животное, это наводит на мысль что там вы уже испортили отношения с врачом. Ну и самое главное, мы думаем что врачи той клиники, которую вы прорекламировали, уже напряглись в ожидании того отзыва, который вы напишите о них в случае недомогания вашего животного после их процедур. В заключении, хотим пожелать здоровья Вам и вашим питомцам и лечится в одной клинике.