Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

сегодня ровно 2 месяца, как не стало нашего любимого кота. Я только сейчас могу написать об этом. Котик наш упал с балкона 5 этажа( своей вины мы конечно не отрицаем), так как было раннее утро, и кроме как этой клиники работающей круглосуточно мы другой не знали, летели туда. Встретила нас медсестра, сказала если у кота упадёт температура нужно усыплять, что это за диагноз такой!!! Благо температура стабилизировалась.По прошевствию 3х часов нам сделали узи( представьте себе напуганный кот лежит на столе ,с открытым переломом лапы пытается вырваться, а медсестра ножницами пытается подстричь ему волосы на животе, у вас что машинки нет!!!) с раннего утра и до вечера врача в книнике нет, следовательно квалифицированную помощь или хотябы консультацию нам оказать не смогли. Котика нашего забрали, сказали будем выводить из шока и готовить к операции, так как узи показало небольшое вровотечение. Мы звонили каждый час, и в 6 часов вечера ему сделали операцию, перелом на лапке был сложный, и я просто не знаю как это описать!!!! Ему разрезали и зашили весь живот!!!!шрам был от легких до паха, когда мы приехали и спросили выйдет он от наркоза или нет, врач нам сказала что никаких гарантий!!! Как Оказалось кровотечения не было, лопнуло только несколько сосудов. И при все у котика вероятно случилось кровоизлеяние в мозг так как левый гзазик не реагировал от такого наркоза. В общем котика решено было оставить под наблюдением до выхода из наркоза. Я просила звонить как только станет что то известно, но в 7;00 я позвонила сама и узнала что котика больше нет, сказали сильно плакал в 5 утра отошёл от наркоза и умер!!!! Вы представляете, мы приезжаем наше состояние не описать, нам отдают коробку с окоченевшем тельцем, они даже не удосужились нам сообщить!!! Грубые и не аккуратные медсестры.В общем у котика нашего был открытый перелом и ушиб головы, Это излечимо,если вы не зналиего просто там убили, таких огромных разрезов не делают наверное даже при страшных травмах!! Просто решили получить деньги за операцию , а с котом будь что будет. Когда забирали котика обнаружили на лапе 9 проколов от иглы капельницы, они даже катетер не ставят никому , это издевательство!!! Если бы время повернуть в спять мы бы никогда к вам не обратились, это член семьи!! Если бы врачи хоть намекнули что квалифицированной помощью там даже и не пахнёт, мы бы уехали в другую клику открывшуюся к этому времени! Мы всегда будем винить себя что мы не досмотрели и что обратились именно к вам! Я сожалею о том что кота так долго мучали и причинили столько страданий, лучше бы усыпили.Очень жаль что существуют такие живодерни как ваш Зоодоктор! Если бы я не была на приличном сроке беременности, разбирательств вам бы не избежать На приём поступили 27 августа. Меня зовут Мария. Кличка нашего кота-кексик! Ручаюсь за каждое выше написанное слово!!

• примите мои самые искренние соболезнования)

• Спасибо вам!

• Ужас, соболезную Вам!. Уже не первый подобныы отзыв об этой клинике((

• Спасибо вам!

• я не верю,что вот прям там специально убивают... Нашему коту вот делали капельницу,они очень аккуратно состригли шерсти и никаких там тысячи уколов не было... Я там была в этой клинике сто раз с разными кошками друзей. Я не верю в то,что там может такое быть!

• может так совпало, но прочла несколько отзывов подряд о плохом обращении с животными именно в этой клинике. Сердце сжимается такое читать, они же такие беззащитные. И девушку жалко, в такой непростой период потерять друга...Хотя безусловно бывают случаи, когда исход предопределён и помочь невозможно. У знакомой кошка упала с 9 этажа, сразу сказали что смысла нет мучить животное и себя, это в другой клинике было...

• Уважаемые господа сочинители! Вы немного перегибаете палку в своих отзывах. Ясно, что ваши отрицательные высказывания направлены на аудиторию глубоко доверчивых людей. Но если внимательно прочитать эту ересь, можно с легкостью угадать грубую фальш и клевету. Надо как-то лучше скрывать заказную нотку этих статей!!!

• Если ваша совесть и достоинство позволяет вам так отвечать, еще раз подтверждает Вашу не некомпетентность! На вашем месте достойнее было принести соболезнования и извинения!! Это не просто хамство... Вы убили нашего кота!!! Я надеюсь Ваша псевдоклиника закроется в скором времени!

• в вашей шараге убили и нашу кошку тоже. УБИЛИ, других слов не найти.

• ересть- это то,что вы написали в своём ответе! Хороша политика клиники обвинять авторов в неправдивости отзывов.

Хороший отзыв- спасибо,

Плохой- происки конкурентов.

Неплохо,а?

• Ну вообще такими вещами не шутят. А если это клевета.. То ведь вернётся. Не дай Бог пережить такое никому

• Вернётся тем, кто так поступает с животными, это не игрушки, они ведь живые! Если кто то думает, что писать в 3 часа ночи в слезах это происки конкурентов, мне нечего вам сказать!

• У нас в этой клинике спасли кота после падения с 4 этажа,у него было 2 перелома и разрыв селезёнки! Врач Олег Андреевич спас его. Они не всесильны,ведь вы не можете сто процентов знать,что в другой клинике его бы спасли. Я сочувствую вам очень,сами недавно потеряли кота. Но эта клиника не такая супер плохая. Они многих спасают.

• Все, что я здесь описала, из личного опыта! Для тех у кого есть выбор, кому доверить своего питомца, выводы пусть делают самостоятельно! Но! Говорить о том, что это ересь!! У нас есть свидетели, и со мной присутствовал муж!! Разрез такого размера, Меня от перенапряжения стошнило, на пороге этой лечебницы, темнело в глазах, медсестра даже не предложила нашатырь, находясь в таком состоянии я спросила у неё о наличии туалета, моё просьбу просто проигнорировали!! Своё мнение я не поменяю!! не пожелаю этого никому!

• я разве Вам сказала,что это ересь? Я верю,что у Вас остались такие эмоции. У них вроде нет туалета. Да,может там конечно не супер клиника,но примеров спасения животных также много. Мне кажется в любой клинике есть случаи спасения и смертей. Это зависит от многих факторов. Нашего кота упавшего тоже разрезали,велика вероятность ушиба и разрыва внутренних органов,которых по УЗИ не видно.

• Я говорю о том, что еще больше оскорбляет как представители клиники отзываются о таком случае. Это сказано не Вам! Конечно я не спорю, они и спасали жизни. Но о конкретном случае произошедшем с нами изложила.

• соболезную :( терять близких это очень тяжело.. Сама недавно пережила это. Зато у Вас скоро появится новый член семьи! Здоровья и лёгких родов!

• И я вам соболезную. Спасибо вам!)