Зоодоктор

• Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Напишу и я свой отзыв.

Напишу и я свой отзыв.

Однажды днем мы с мужем ушли гулять. Проводили нас 2 довольных жизнью, жирных и лоснящихся кота. А когда мы вернулись, такой кот был только один. Второй же не ел, не пил, еле ходил и никак не мог лечь. Когда взяли его на руки - истошно завопил. Всю ночь киса мучалась, даже не поспал - так ему было больно. Он был ужасно грустный. У него такая богатая мимика - всегда был довольный, а тут такой печальный.

Утром собрались и помчались в клинику. Попалась нам Наталья Сергеевна - хрупкая блондинка. Ласковейший человечек, кота сразу успокоила, диагноз поставила за 1 минуту. Поставила катетер - коту было ужасно больно, он лежат и смотреть на нас и не понимал, почему мы его не защищаем и самому ему не даем защищаться. Ужасно это все было. Но она сделала все быстро, а уколы поставила так, будто куснул комарик. Однако предупредила, что кот может не выжить. Я так расстроилась, словами не передать...

Неделю мы ездили на капельницы и уколы к 7 утра и к 7 вечера. Устали и вымотались все - и я, и муж, и кот. Однако на лечение он отреагировал моментально - сразу начал пить, через пару дней есть (увы, не похудел). Диагноз, к слову, подтвердился анализами.

Однажды утром напоролись на тетку (именно тетку, я не могу назвать ее женщиной, простите). Темноволосая, полная, в хирургической форме. Она примотала коту обе лапы - он сразу занервничал. В одну грубо воткнула иглу - кот аж завопил. Вторую же перетянула так, что животному было ужасно больно, он все время ворочался - вена вздулась. К слову, перед этим вечером доктор дала рекомендацию - лекарства капать в другом порядке. "Доктору" я все это озвучила, но она наплевала. Начала мне хамить, орать. Но я не из тех, кто будет молча терпеть - я ей высказала все в лицо. Увы, забыла позвонить руководству - в понедельник исправлюсь.

Несмотря на это недоразумение, кот жив, здоров, носится как ракета, урчит, ластится, лопает новый, прописанный нашим доктором корм и снова счастлив до ушей.

На все про все потратили больше 4 тысяч. На себя бы никогда столько не потратила. Но денег не даль. Кот выжил - это главное.