Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Собака после операции в воскресенье не отошла от наркоза. Во вторник под утро начала сильно хрипеть и кричать, не выть, кричать. Своими силами не справлялись и в 6 часу стали обзванивать круглосуточные вет.клиники. Многие не отвечали, другие заняты операциями. Дозвонились и до этой, у них самый оригинальный ответ."Позвоните в 10 часов когда у нас будет пересменок."
Собака умерла.

Мы очень вам сочувствуем, но в любом случае необходимо оставаться людьми!!!

• Уважаемые господа анонимщики! В какой клинике вы делали операцию? О чем вы хотели написать в своём отзыве? Если вы хотели спасти свое животное почему не обратились в ту клинику? Оказывали помощь чего вы ждали двое суток? А так получается чистой воды клевета. Неясно на кого? Наша клиника работает круглосуточно. Принимаем пациентов круглосуточно. Вы могли взять свое животное и приехать на приём в любое удобное для вас время. И не надо было сочинять небылицы о якобы не удавшемся телефонном звонке!
    Мы очень вам сочувствуем, но в любом случае необходимо оставаться людьми!!!

• И это официальный ответ компании? Вы серьезно? О_О Столько пафоса и сарказма! Цитирую "Но в любом случае необходимо оставаться людьми!!!" Не дай Боже оказаться вашими клиентами с любимым котиком! Я конечно понимаю, что отзыв litwakowa.valya был немножко сумбурно и некорректно составлен, но ваш комментарий меня убил наповал!!!

• Ну так и будьте людьми, а не отправляйте отчаявшихся ждать когда у вас будет пересмена. И читайте внимательно, не кто два дня не ждал. Собаке стало хуже под утро. Свой врач не отвечал. А про других и вас, я уже писала. И да, я тоже думала что вы круглосуточные, но похоже это выборочно.
    И мне нет дела до ваших конкурентных воин, я хотела спасти своего члена семьи.