Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

После того как в нашей семье появился самоед, иногда приходится сюда забегать. Первый раз он еще щенком простудился зимой - ходили уколы ставить. А вот сейчас его приспичило сожрать дома плинтус, резиновый ковер, деревянную стойку. Но не прошло все не замечено для него, пришлось вести в ветеринарку, на капельницы и уколы. Здесь постоянно очередь, но врачей много и делают быстро, качественно все. Капельницы ставили легко - Сэма даже не замечал, он больше переживал за собачек и кошечек на соседних столах. Все хорошо, бегает сейчас, и дальше погрызывает бывает)) Цены-низкие, работают круглосуточно, могут даже выехать на дом. Пока ходили на капельницы видели много благодарных хозяев: кого от инфекции спасли, кого прооперировали. Наши друзья привезли пса с пищевой инфекцией - думали не выживет, но врачи спали и теперь все хорошо, кушать начал. В общем не бойтесь, обращайтесь к ним. А и тем кто брезгует (а то читала отзывы) - столы здесь обрабатываются за каждым, стерильные приборы, врачи в форме ходят, если хотите - лекарство можете купить и там просто ставить будут, либо сами дома.