Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Клиника просто ужасна, стерильности 0, в таких условиях категорически проводить операции запрещено, далее, у моей собаки вскрылась опухоль на задней лапе, собаке 17 лет, звонил в клинику, сказал все подробности, в ответ просто положили трубку, я перезванивал раз 5, не ответили, не хочется работать ночью, когда я туда приехал с собакой, ей хотели дать общий наркоз и проводить операцию там где ходят люди посторонние, стерильности 0!!!! и хотели дать собаке 17 летней полностью общий наркоз, что бы она просто померла и работы им стало меньше, это еще не все, когда я пришел с собакой, женщина была не довольна, что очень тяжелая работа, и ей не хотелось заморачиваться, а просто убить моего любимого питомца, после я просто отвез свою собаку на партизана в Акеллу, там все как положено, есть стационар, палаты, и хирургическая, стерильная!!! все как положено, моей собаке просто дали небольшой общий наркоз и местный, все, и ночью успешно сделали операцию!!! хотя для собаки 17 лет это очень высокий риск, а в Зоодокторе просто отказали нам помочь. Вывод: если вы действительно любите своего питомца, остерегайтесь этой забегаловки

• вот такое состояние было у собаки на тот момент, фотографии уже сделаны в Акелле

• Добрый день. Судя по вашему отзыву, никаких услуг вы у нас не получили, более того, с ваших слов, на операцию вы хотели только в нашу клинику. Но ветеринарные врачи не хотели выполнить ваше желание прооперировать животное без анестезии. Спешим вам объяснить, что нельзя производить хирургические операции семнадцатилетнему животному без обезболивания, даже если это ваше желание. В цивилизованных странах, а наша страна цивилизованная, считается садизмом, поэтому на ваше желание ответили отказом. Большой риск болевого шока. Голословно обвинять клинику, в которой вы даже не получали услуг, по крайней мере не прилично. Санитарное состояние клиники соответствует нормам, и если вы не в курсе, животных оперируют не в приемной, а в операционной, куда вас никогда не пустят. Так, что не надо обижаться на то, чего не было!!!

• Закройте свою забегаловку и рот свой тоже закройте. Конечно, те кто любит своих питомцев никогда не станут у вас получать какие-либо "услуги" медвежьи. Это пишется для тех людей, кто только собирается к вам, чтобы они не сделали ошибку и не доверили своё животное таким рукожопым и бессовесным как вы

• моей собаке просто дали небольшой общий наркоз и местный, все, и ночью успешно сделали операцию!!! у вас глаз нету?? читать не умеете, буду добиваться того, что бы вашу клинику закрыли