Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

В марте текущего года пришлось решать вопрос о стерилизации кошки - Матильды Моисеевны ( в миру тетя Мотя). Знакомые посоветовали обратиться в Зоодоктор. Операцию провели безукоризненно, послеоперационный уход был обеспечен. Согласно выписанного рецепта, возила Мотю на уколы, животинка быстро пришла в себя. Спасибо профессиональным докторам и ассистентам.

• сами себе отзыв написали в шесть утра в субботу, хоть бы не палились

• Зря вы так, клиника очень хорошая, персонал просто на высоте, даже в человеческой клинике таких доброжелательных врачей не встретил, врачи действительно переживают за питомцев также как и хозяев, и подскажут,ти посрветуют. Спасибо огромное за их заботу и поддержку!

• У меня сейчас собачка в критической ситуации, я вижу как наш лечащий врач Юлия Сергеевне бьётся за жизнь моего питомца. Спасибо!!!