Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

С одной стороны неплохая клиника... Очень хороший врач мужчина, хирург предполагаю. Я удаляла лишние пальчики своей крошке. Потом возила сюда же на уколы. Очень сильно хромает дезинфекция и сан.обработка (её вообще нет!!!) хоть и со своим покрывалом приходила и на стол старалась не ставить, а все равно подхватили у них стафилококк и ещё какую-то инфекцию. Понятно и спрос большой, но все уже сильно слишком поставлено на поток. Теперь хожу в более дорогую клинику, зато там инфекции не подхватываем, так спокойнее.

• Официально доводим до Вашего сведения, что в клинике проводятся все плановые обработки помещения. Генеральная уборка, кварцевание помещения согласно графику кварцевания. Обработка столов производится после каждого клиента. Говорить голословно о противоположном факте значит наговаривать на клинику.

В связи с этим мы можем решить что это есть заказной отзыв. Тем самым хотят выставить клинику в нелучшем свете. Мы думаем что так нельзя дешево пиарить свою клинику. Мы как держали доступные цены для своих клиентов, так и будем их держать. И не надо впустую обвинять в том, чего не было. Дорогая клиника не является гарантией того, что там производится своевременно обработка помещения. Тем самым можно сделать вывод что дороговизна услуг влияет только на кошелек потребителя.

Стафилакок широко распространен в природе. Заразится стафилакоком можно практически везде, где угодно (помещении, на улице и т.д.) Также носителями инфекции являются другие люди и животные. И нельзя обвинять в том, что его можно подхватить в хорошо обрабатываемом и дезенфицируемом помещении.

Будьте здоровы.

С уважением администрация клиники

• За 12 раз посещения вашей клиники ни одного (!!!) раза я не видела обработку столов, хотя каждый раз мне приходилось сидеть в очереди ожидания. Отсюда и сделала такой вывод, который увидела своим глазами. Я работаю в абсолютно другой сфере, гораздо более дёшево пытаться прикрыться проделками конкурентов, чем принять к сведению и исправить жалобы своих клиентов. То, что я написала противоположный отзыв о близлежащей клинике это всего лишь стечение обстоятельств, кого то захотелось похвалить за хорошую работу, а кому/то подсказать их ошибки. Удачи вам в столь нелёгкой, очевидно, борьбе с конкурентами:-)

• Вчера была у них. пока я рассчитывалась, девушка ветошь и дез.раствором протерла стол. И до этого неоднократно видела как протирают. После практически любого животного на столе остается шерсть - ни разу шерстяной стол не попадался.

• Мы часто бываем - после каждого стол протирают, убирают.