Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Животных я своих люблю, а значит и лечение при необходимости готова им оказывать сразу. Сначала у моего щенка лабрадора стали появляться гнойные засони под глазками ( в это время мы только начали его выгуливать и мог подцепить заразу где то на улице) и появился плохой запах из пасти. Что бы не ташить его в клинику, вызвала врача на дом. Приехали, взяли анализ из глаз и сказали привезти кал что бы узнать почему запах из пасти. Сначала выписали одни глазные капли, потом оказалось стафилококк и выписали другие капли и бактериофаг давать в течении 20 дней. Тем временем оказалось что у него не усваивается корм и нужно давать линекс, креон и поменять корм. Все сделали, уколы от стафилококка проставили сами. Пёс жив, здоров, счастлив. Но тут приключилась беда с котиком. Мама дала ему рыбку, а как оказалось его нежный желудок привыкший к сушке не смог с ней справиться и ночью я нашла его сидящим на полу, он распушился как беличьий хвост и плакал когда его трогали. Решено было немедленно везти его сюда. Оказалось что у него очень высокая температура и заворот кишок. Возили его 5 дней на уколы, но в итоге все хорошо закончилось. Могу сказать что зарплата видимо там совсем не велика, работают одни студентки и практикантки. К более опытным претензий нет. Уколы ставят хорошо, узи котику сделали быстро. Но несколько раз попадали на укол к темненькой девушке с длинной косой, ну если не дано тебе поставить укол в ляжку!!! Не в Вену!! Пусть это сделает кто то другой. Котик оба раза орал и вырывался что мы вдвоём его еле держали, хотя укол почти безболезненный и у других все было хорошо.За полтора месяца периодического пребывания там, я сделала вывод ( ну может мне конечно и показалось) но диагнозы походу и всех одинаковые. Дисбактериоз и стафилококк. Каждому второму советовали поменять корм и у всех поголовно плохие анализы. Кстати по телефону что то выяснить почти нереально, за один разговор со мной поговорили 4!!! Разных человека. В общем срочно и экстренно привезти животное можно, но вот врача нужно по возможности выбрать.

• я тоже там своих котов наблюдаю. Ничего подобного не было, все аккуратно делали, анализы были хорошие, ничего лишнего не советовали. Насчет уколов не скажу, мы всегда шприцы с лекарством с собой забираем, моя мама котов колет

• Юлия Викторовна к нам домой приезжала и назначала лечение животных. К ней вообще нет претензий. Собаке мы тоже дома ставили сами, нам лекарства продали и они в холодильнике лежали, а вот кота сказали либо возить, либо каждый день приезжать за новым шприцем. Ездить все равно надо было, поэтому котика возили с собой, уж лучше сама ему все поставлю в случае чего:) ну не могу я спокойно смотреть когда у него глаза на лоб лезут, а врач в ляжку попасть с первого раза не может, сказав что у кота кожа Толстая)