Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

История наша такая. Подкинули нам в подъезд бродячего щенка. Думаю кто-то из своих, кто в подъезде живет, наверно нашёл на улице и занес. Хорошо хоть мимо не прошли и за это спасибо. Скулил щенок на весь подъезд. Не вынесло сердце, спустилась и забрала к себе в квартиру. От него стоял неприятный запах, закатанная шерсть, по телу ранки с засохшей кровью. Решила показать докторам. Начала обзванивать клиники и что бы Вы думали? Оказывается с уличным, не так уж просто в клинику обратиться. Как узнавали что бродячий, кучу отговорок находили, только чтобы мы к ним не приезжали. Соседка дала телефон клиники "ЗооДоктор" и сказала что там никому не откажут. Позвонила в клинику что работают круглосуточно и поехала через весь город. Живу я в Солнечном. В "ЗооДокторе" очень хорошие врачи, приветливые. Обработали и обстригли шерсть. Оказались гнойные раны. Пришлось делать операцию. Вставили трубочки через которые я дома промывала специальным раствором. Назначили лечение. Взяли недорого. Теперь посещаем только эту клинику, хоть и приходится ездить через весь город. Одно скажу помогать надо всем, как это делают в этой клинике.