Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Я, Майоров Сергей Леонидович, возмущён писаниной некоторых людей, которые явно даже не проходили лечение в этой клинике. Просто хотят нагадить и от этого получить сомнительное удовольствие. Если посмотреть их отзывы, о других учреждениях, то можно увидеть насколько все очевидно.
Все таки я расскажу о своём первом, очень экстренном посещении клиники. Сразу после новогодней ночи пошли прогуляться с моим четвероногим другом. Сначала все было хорошо, но питарды это какой бич для собак. Когда начали взрываться вокруг тысячи огней, он конечно напугался, побежал, провалился в яму и сломался открытый перелом задней лапы. С этого момента началась интересная история. В какую клинику не обращался, в одних говорили что нет врачей, будут после праздника, в других предлагали пусть полежит в стационаре дней этак 5, потом сделаем операцию. Оказалось, что только в этой клинике есть врачи профессионалы. Даже не смотря на праздничные дни, полечили моё животное, собрали ногу. На сегодняшний день, уже сняли швы. Щенок даже не хромает. Работают они круглосуточно. Ездил утром и вечером на лечение. Лекарства все готовили при мне. Ставили сразу же, не делая из этого тайны. Если что спрашивал, все объясняли. Очень хорошие врачи, очень хорошая клиника. Я им очень благодарен за свою собаку.