Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 400 м

Думаю, что в этой клинике мухлюют с препаратами и под видом медицинских препаратов ставят пустышку!! Объясню почему: мне нужно было купить сыворотку, поставить я сама могу дома. Позвонила в Зоодоктор, спросила могу ли купить? Мне ответили: везите животное, поставим. Я уточнила, что поставлю сама дома, могу ли купить? Ответ: да, конечно, в наличии есть приезжайте. Приехала я через 30 минут, вышло что-то шаркающее тапками и ответило, что продавать ничего мне не будет, причину не обьяснила, повернулась и пошаркало обратно тапками…я напомнила, что звонила только что и мне сказали: «приезжайте, покупайте». Со мной разговаривать никто не стал, как будто меня нет. Я в шоке вышла из клиники, но тут же вернулась, всё-таки узнать ПОЧЕМУ?? Отправили к «уважаемому» Олегу Анатольевичу, но он будет позже. Приехала уже к Олегу Анатольевичу спросить: ну как же так, я ехала, тратила время и со мной даже не стали разговаривать без причин…Причем пока ждала, видела как Олег Анатольевич шушукался с докторицей и спросил: «вы ей не продали??» «Нет». Вы в курсе про манеру общения это человека, послали меня далеко, надолго, даже не стесняясь посетителей. Вот теперь вопрос: ПОЧЕМУ не продали?? Эту же сыворотку я купила в ближайшей клинике без проблем абсолютно. А вот ответ: потому что под видом сыворотки вашему питомцу ставят пустышку, и так же с другими препаратами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Видимо пока я ехала, в этой вонючей во всех смыслах клинике смекнули, что сыворотку можно одать на анализ, а она может быть просрочена у них и всё что угодно. Ведь мы никогда не смотрим срок годности тех лекарств, что ставят животным. А тут такое отношение на пустом месте…я даже сначала не сразу поняла, в чем дело. Позже дошло. Если уж какой то несчатный случай занес вас в эту «как бы клинику», то требуйте сертификаты на лекарство, проверяйте сроки годности. А лучше вобще обходите этот кошмар под название «зоодоктор» стороной.

• Вы знаете - это очень похоже на манеру его общения. Мне приходилось тоже это слышать.

• Была свидетелем вашего разговора, стояла в очереди 29 января примерно в 20.30 часов это было, верно?:)) Я разумеется не знаю вашу ситуацию, что вам сказали по телефону и т.п. (Разговор был о том, что в момент когда вы подъехали, сыворотки уже не было в наличии....)
    Но вот как вы вели себя в клинике, это было крайне не вежливо))) Угрожали, что у вас записаны все разговоры с докторами на видео (зачем? кто идя в больницу сразу включает камеру?). А потом угрожали, что вы работаете В ГАЗЕТЕ и напишите про них гадости и все узнают о их проделках))) Устроили скандал, несмотря на огромную очередь с животными. Все стояли ждали, пока вы наорётесь....

• 1. В 18.00 по телефону мне сказали, что продадут сыворотку, через пол часа как я приехала, ответили: МЫ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ. Про то, что она закончилась никто не говорил. На вопрос: ПОЧЕМУ? Мне даже никто не ответил. Еще и нахамили и послали меня куда подальше.
    2. В 20.30 я приехала именно ругаться, или там думали, что меня можно послать на х..., а я проглочу и уйду?? С хамлом надо разговаривать на их же языке. И только тут мне сказали, что ТИПА сыворотки не было в наличии. ВОПРОС: почему нельзя было сказать сразу? ОТВЕТ: потому что с сывороткой явно было что-то не то, думаю, что она была просрочена как минимум, а может и ещё похуже. Эту отмазку придули уже позже.
    3. Люди!!!! Ну пожалейте животных своих!!! Не ходите к этим бездушным некомпетентным быдлам, только так могу охарктеризовать сотрудников этой шарашки "Зоодоктор"

• Самое интересно, что ваш отзыв только немного корректирован и разослан в несколько клиник. Крылья, ноги, хвост ; Lakki; Мухтар. Причем создали ваш фейк. Слов нет просто!!!

• Не нашла в этих клиниках отзывы похожего на мой. Если кините ссылку, я непременно везде подпишу, что это БЕЗОБРАЗИЕ и ОБМАН касается ТОЛЬКО клиники ЗООДОКТОР на Ладо, 29!