Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Вчера потеряли любимого кота. Лечились в Зоодокторе. Спасибо врачам Татьяне Николаевне и Наталье (не знаю отчества) - возились с котом максимально и профессионально. Но в критический момент у лечащего врача (Т.Н.) был выходной и с нами особо разговаривать не стали - просто поставили уколы и велели приехать через 3 часа - хотя на тот момент нужна была объективная оценка ситуации для принятия решения, т к животное до этого мучили уже несколько дней. Просили телефон лечащего врача, чтобы посоветоваться - по понятным причинам не дали, просили попросить нам перезвонить, телефон записали, но никто не перезвонил (думаю, что никто и не связывался). Было невыносимо смотреть, как умирает кот. Обратились в другую клинику, где быстро сделали анализ, объяснили положение дел - да, услуги гораздо дороже, но в этой ситуации нам нужно было именно участие. оценка ситуации и отсутствие лишних любопытный глаз.
Не знаю, читают ли сотрудники Зоодоктора то, что здесь пишут, но всё-таки несколько пожеланий:
1) всё-таки поток не есть хорошо, врач не успевает выдать нужное количество информации владельцам животных (в моем случае, если бы описали более подробно последствия, наверное удалось бы не упустить критический момент).
2) очень неприятно было в общем зале находиться с умирающим животным, когда всё посетители с любопытством глазели.
3) очень неприятная особа иногда появляется на кассе, женщина пенсионного возраста (то ли кассир, то ли администратор) - что она там делает не очень понятно, но если бы она попалась мне в первые посещения, я бы больше не вернулась в эту клинику.
В сухом остатке: быстро, бюджетно, есть ответственные врачи. Но не уверена, что мне захочется снова к вам обратиться.