Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Писала свой отзыв о данной клинике в июне этого года на другом сайте, но решила продублировать его и здесь, с ответом как я понимаю от представителя данной клиники:

Анонимный пользователь оценил место и написал 20 июля в 11:56

Анонимный пользователь оценил место и написал 20 июля в 11:56
"В данную клинику обращалась не раз, потому что находится она совсем рядом с домом и работает круглосуточно. Как правильно писали, наверное это единственный ее плюс. Лечились ранее, в частности стерилизовали кошку и лечили МКБ, нареканий в принципе не было, потому как лечила нас ветврач женщина, к сожалению, я не помню ни ее имени ни фамилии, и она уже судя по всему давно оттуда уволилась. Долгое время не было необходимости обращаться, и вот в мае месяце этого года моя кошка заболела. Естественно по привычке я обратилась в «зоодоктор». С начала мая и по середину июня нас лечили от нескольких болезней поочередно…..!!! Все диагнозы ставили без анализов, на глаз, и тут же назначали лечение которое кошке естественно совсем не помогало!!!! Когда пролечившись от «очередного заболевания» я приходила снова и говорила что кошке не лучше, ставили на глаз новый диагноз и снова назначали новое лечение, новые уколы и так далее!!!! За все это время у нас даже не было своего ЛЕЧАЩЕГО врача!!! По самой первой бумажке с описанием лечения первого диагноза, где девушка ветврач даже не удосужилась подписать свое ФИО, другие по почерку в последующем разгадывали кто «автор» данной «писанины»!!! Только толку в этом было НОЛЬ!!! Потому как, когда я приходила в последующем, по звонку на прием именно к этому «нашему» ветврачу, ее вдруг не оказывалось на месте, и мне каждый раз приходилось по новой все объяснять другим ветврачам, которые также ставили диагнозы на глаз, и пытались лечить от новых несуществующих у моей кошки заболеваний!!! Изначально кошка просто стала плохо кушать, после чего у нее начался недооформленный стул с кровью. Так вот за все время лечения у нас было то воспаление десны, то следом стафилококк золотистый, к слову анализ на посев брали из пасти животного, что, как оказалось, категорически не правильно!!! Следом у кошки оказалась больная печень, и это снова было определено «на глаз». Далее было уже воспаление параанальных желез, после чистки которых меня точно уверили что крови в кале больше не будет. Но увы, и это как оказалось снова было неверно. Напоследок таки, они все же решили взять анализ крови и кала, по которым у кошки, как оказалось все просто прекрасно!!!.. А то что она продолжала все это время ходить в туалет жидко и с кровью, это как видно так и осталась для них неразрешимой загадкой.. Кошка угасала у меня на глазах..Совсем ничего не кушала..Постоянно спала… Напрашивается вопрос, а на кой черт тогда я больше месяца таскала бедное животное на уколы непонятно от чего, заставляла пить ее лекарства от которых ей становилось только хуже!!! В общем, когда очередной непонятный диагноз был поставлен также на глаз, я схватила свое бедное животное в охапку и повезла в другую клинику. Там тут же ПРИ МНЕ были сделаны необходимые анализы, поставлен диагноз и назначено верное лечение!!! Сужу об этом только лишь по состоянию своей кисули. Кровь прошла, стул оформился. Появился аппетит. Стала намного подвижнее и веселее!!! Уже месяц все прекрасно, хотя печень нам все же пришлось полечить. И здесь я более чем уверена в том, что все то неверно назначенное нам лечение в «зоодокторе» (уколы, таблетки) дало о себе знать!!!! Потому как раньше киса ни на что не жаловалась!!! Такая вот история… Я не хочу никого оскорблять.. Но для себя все выводы сделала!!! Больше я туда не обращусь!!! По крайней мере за лечением. Только если на какие-то банальные процедуры, которые не требуют постановки диагноза и назначения лечения. Безумно рада лишь только тому, что вовремя еще успела обратиться в другую клинику. Ведь возможно прошла бы еще пара дней-неделя..и моей кошки бы просто не стало… И доказать ничего я бы увы не смогла.. Без чеков и с бумажкой даже не подписанной врачом…. Делайте выводы сами, но обращаться туда я не советую никому!!! К слову на другом небезызвестном сайте отзывов, было полно отрицательных, но их буквально за прошедший месяц просто все удалили.. Видимо, чтобы не вводить в заблуждение новых клиентов, и соответственно не терять свои деньги…"

Ответом мне было это:
Анна Бянкина написал про это место 6 октября в 14:39
Вопрос: уважаемый аноним, почему не подписываетесь? Боитесь? Не можете сказать в глаза, так не тявкайте за спиной! Все написанное говорит о том, что Вы, уважаемый аноним, сами во всем виноваты. Никто Вас не заставлял таскаться туда месяц, если нет видимого результата. И никто не принуждал Вас бегать от одного доктора к другому. У Вас все виноваты, кроме себя самой.

После данного высказывания от некой Анны Бянкиной, я не поленилась ответить и продублировать данный отзыв здесь, чтобы люди знали куда они обращаются!!!:

Уважаемая, а что вам даст мое имя интересно?!!!! Может сразу теперь уже диагноз сможете поставить, просто узнав мое имя?!!! Интересно в чем же это моя вина если ваша некомпетентная клиника и такие же ветврачи не можете ГРАМОТНО организовать лечение животного!!! Вы за это получаете деньги и должны подходить к своей работе ответственно!!! А я не вижу своей вины в том что ваша клиника так безответственно относиться к своим клиентам!!!! К слову сказать у вас все сами виноваты, чьих животных по вашей вине вы не смогли вылечить!!! К вам приходят получить квалифицированную помощь за которую вам платят деньги, а вы говорите - "кто вас заставляет таскаться месяц когда нет видимого результата?!" То есть вы сами сейчас, я уверена, как представитель данной клиники, подписались под своей некомпетентностью?!!! Зачем вы вообще тогда называетесь ветклиникой интересно, и за что все таки берете деньги?! В том что ваша клиника не смогла предоставить мне, не то чтобы грамотного лечения моего животного, а хотя бы ОДНОГО лечащего врача, как раз таки ваша вина!!!! Или я как клиент должна приходить и организовывать вашу деятельность!!! Да что за бред вы несете вообще вы себя сами то хоть слышите?!!!!!

PS/Я искренне рада за тех людей и их питомцев, которым в данной клинике действительно помогли!!! Возможно чудеса случаются, но как показал мой последний опыт, не в моем случае! Своего мнения за полгода я не поменяла, а лишь подкрепила подобными отзывами от других клиентов данной клиники, которые, как оказывается, также сами во всем виноваты. Что ж, может когда вы перекладываете свою вину на хозяев животных вам дышится и живется легче, только люди сами сделают все выводы, и надеюсь они будут правильными!!!!
У меня все!

• Здравствуйте!
    Не подскажете, в какой клинике в итоге вылечили кошечку? И что это всё-таки было?
    Просто у нашей кошки в точности такая же беда! А в клиниках нам только варианты предлагают в стиле "попробуйте не давать сушку", "подавайте то и это", в общем, всё примерно как в Вашем отзыве.