Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Пошла в эту клинику т.к одной собаке (той-терьер) в нашей семье помогли,хотя она была в тяжелейшем состоянии разорвана пополам почти(собака разорвала),сделали 2 операции,помню что лечил мужчина,видимо Олег Анатольевич,за это огромная благодарность,что помогли нашему песику,сейчас живёт и радуется.Но тогда лечением занималась не я.

Недавно завела...

Недавно завела себе щенка той-пуделя,начались проблемы и пошла в эту клинику на доверии. До этого не была там,конечно была удивлена интерьером привет из 90-х,антисанитарией и т.д.,но тот факт,что столы для осмотра протирают через раз,меня поразил,не говоря о их внешнем виде.И кстати,внешний вид врачей,не все одеты в форму,почему?!Вы же не на рынке продаёте,чтоб ходит в уличной одежде,все таки это клиника,где должно быть стерильно. В маленькой комнатке принимают одновременно,здоровых и больных животных.Цены маленькие на услуги,но отдадите вы как в хорошей клинике,потому что вас залечат до смерти. Пришли мы со слизью в кале,молодая девушка нас ощупала и быстренько назначила нам по 3 укола два раза в день.У меня впечатление,что они всех по одной схеме лечат,но уколы они любят прописывать,не зря там народу тьма и все на уколы,но не суть. Каждый врач на мои вопросы отвечал по-разному,только с толку сбивали.Оказалось у нас плохое усвоение пищи,как показал анализ,и другой врач нам сказала перейти с корма на натуралку,тут щеночку стало только хуже.Как можно белому пуделю посоветовать курицу,сразу аллергия пошла,но я послушала,врач же сказал.Хорошо заводчику позвонила.Их лечение нам не помогло,только зря мучали собаку уколами,хорошо вовремя открыла Фламп,не знаю,что было бы,оставшись там. Время и деньги,мы потеряли в этой клинике,сейчас лечимся в другой.Лично я туда не ногой больше,хоть и моим знакомым нравится клиника.

• Не написала про столы, когда писала свои впечатления от этой псевдоклиники, потому что забыла. Ни в одной, даже самой захудалой клинике, не посадят животное на стол, не обработав его предварительно!!! Видимо расчет, что если животинка подцепит инфекцию на этом столе, то это же отлично, еще и инфекцию за одно полечат не отходя от кассы!