Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Отличная клиника! Отзывчивые доктора! Так случилось,что наша кошка рожала самостоятельно,последы не удалось подсчитать. Через три дня ей стало плохо,у знакомой узнала телефон круглосуточной ветклиники. Созвонились,мужчина по телефону все доступно объяснил и по сумме и по тактике. Приехали к 23.00,приняли нас,сразу определили патологию,сообщили объём операции,время и сумму. Отдали котейку,сам ждать стали. Вместо обещанных полтора часа, операция длилась час. Когда отдавали кошку,все ещё раз объяснили,расписали лечение. Я,как медик,скажу, шовчик ровный,подход профессиональный! Через сутки кошка уже чувствовала себя хорошо,от наркоза полностью отошла,стала котятками заниматься. Швы снимать решили в клинике ближе к дому,т.к.ехать уж далеко,с другого конца города, но я честно отзвонилась им сообщила,что все хорошо. Даже по телефону дали рекомендации по дальнейшему ведению после снятия швов:) В общем, мне очень понравилось! Рекомендую теперь клинику! К сожалению,не знаю имён наших спасителей,но от души им человеческое спасибо!!!