Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Читаю отзывы и искренне жаль, все тех, кому эта клиника каким-то образом "навредила".

Мне же врач "Олег Анатольевич" очень помог! Не отвечаю за других врачей, всегда видимо есть те, кто работают спустя рукава, но этот врач спас мне животное. В другой клинике меня отправили домой со словами "Не мучайте собаку, если перестанет кушать", выписали уколов от которых ему стало плохо и ждали меня с приездом на усыпление!

А здесь, мне опровергли все сказанное, проставили курс уколов, пролечили, провели все анализы, и прописали до конца его жизни пить определеную таблетки!

Вот уже прошел год, собака чувствует себя хорошо, живет и радуется! Спасибо вам!

Да, не совсем современная клиника и мало места, но лучше я к этому врачу, чем в клинику с евроремонтом, где животных не лечат а калечат!