Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

"Если вы любите свое животное,НИКОГДА в жизни не обращайтесь в данное заведение!!!" - именно так начинаются некоторые отзывы почти всех ветеринарок города :)
А это означает что если слушать таких отзовиков, то все плохо везде, и не важно куда вы обратитесь. В общем мне кажется люди часто путают свое восприятие реальности и эмоции с правдой.

Теперь по клинике:
"Обслуживаю" более 8 лет кошку и уже 4 года собаку, и чумку у кошки лечил там, и веки вросшиеся у собаки там подрезали, да и всякие стафилококи тоже там лечили. Меня все устраивает, как и животных думаю, потому как они здоровы насколько это возможно при их болячках, персонал адекватен, главврач суров, но по делу.

P.S. по поводу суровости главврача которую некоторые паникофские путают с грубостью - за 8 лет сам видел какие истерики закатывают ему неадекваты, и дамы, и мужчины. С такими так и надо. Я никогда не грубил, ждал своей очереди, если надо было срочно, то и ночью приезжал, предварительно отзовнившись что еду, готовьтесь, и всегда все было ок, ничего не впаривали, где надо совладать с мощным псом - совладали, где надо понянчится - нянчились.