Зоодоктор

Ветеринарная клиника
  • Ладо Кецховели, 29Б — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 410 м

Если честно мне не понятно как эта клиника еще не закрылась, с таким отношением к животным! Наверное держится на том, что график работы круглосуточный, и от безвыходности люди к ним везут своих питомцев.

Моя история следующая, мой любимый котик вернулся поздно домой хромая на заднюю лапу, при чем лапа очень сильно распухла, и болела, т.к. притронутся к лапе было не возможно - котик сильно кричал. Поскольку время было позднее, пришлось ехать в эту клинику, если честно уже 8лет обращаюсь только в ветеринарную клинику на Дубинской, она не круглосуточно работает, но люди там настоящие профессионалы в отличие от Зоодоктора.
Мы уже поняли, что лапа скорее всего сломана или передавлена, боялись того, чтобы котик не остался хромым.
Так вот подошел первый молодой типа врач, долго щупал лапу - крик кота был на всю клинику. Позвал вторую врачиху, которая сделала тоже самое! При чем у них даже не вызвал крик котика ни каких эмоций - живодеры настоящие! Я так поняла то ли эти двое были практиканты-студенты, то ли не опытные врачи, но скорее всего оба сатанисты точно, т.к. так легко издеваются над животными. В итоге пришла третья врач, уже по виду более опытная, сделала тоже самое - о Боже, какой был крик котика моего. В итоге он не выдержал и его глаза налились слезами - ЖИВОДЁРЫ!!!!! И в итоге мы остановив вопросом это акт живодерства - "Может хватит делать коту больно, Вас уже трое эту лапу ощупали!?" ответ был "офигенный "- "Везите кота на снимок, а потом со снимком к нам" .
Мне не понятно, ну коту больно же, зачем мучать всем троим его, сразу отправили на снимок и всё.
У меня много животных, все операции, которые конечно прошли не в этой клиники, прошли удачно - все живы и здоровы! Но мои знакомые, которые умудрилась обратиться в Зоодоктор на операции, такие как стерилизация, удаление опухоли - в итоге через неделю их животные умирали.
Прошу Вас берегите Ваших любимцев, не позволяйте над ними издеваться и их убивать.

• Что у котика то? Как он?😞

• С котиком все хорошо, бегает, просто ушиб, лапа целая.

• Вот сейчас сижу и диву даюсь, как в нашей родной стране очень легко можно облить грязью работающих людей, стремящихся помочь животным, и не нести за это абсолютно никакой ответственности!!!! Уважаемый (-ая), вы абсолютно не правы, во-первых, там уже давненько не работает молодые парни (прокольчик), во-вторых, в этой клинике, врачи до последнего бьются за жизнь вашего питомца (Факт). Зачем Вы так бесцеремонно льете ничем не доказанную ложь!!!!! Не довольны, придите напиши в жалобную книгу, если Ваша претензия будет обоснованна, врачей накажут!!! Как говорится за свои слова надо отвечать!!! Знаете, вот что хотелось бы сказать. Сейчас новоиспеченный "Врач", окончивший только что институт или техникум, открывает тут же ветклинику. У него нет ни опыта, ни хороших знаний, Вам Это подходит????? А эта клиника, как мне известно, более 20 лет на рынке (Факт)!!! И на счету этой клиники тысячи спасённых жизней и ни одной загубленной!!!!

Я сам лично обращаюсь в эту клинику более 15 лет! я спокоен за своих питомцев. Еще ни разу моим животинкам не сделали плохо! Даже наоборот, если я забываю прийти на укол или капельницу, мне позвонят и напомнят. Да может, там есть студенты, но они никогда без сопровождения врача НЕ ПОДОЙДУТ к больному, так как мало ещё опыта.

И, напоследок, последняя просьба. Если Вам захочется облить грязью работающих людей, сначала уточните все данные.

• Добрый день уважаемая гражданка РФ, мой отзыв, скажу Вам по секрету, это мое мнение, и описала я реальную историю, это право дано мне Конституцией РФ )

По каких новоиспеченных врачей Вы упомянули?! Нет мне они не подходят! Что за бред?!

Я обращаюсь всегда в одну клинику, и она уже достаточное время зарекомендовала себя, при чем посетителей много, т.к. это хорошая клиника, и соответственно работает она не круглосуточно, и выходной воскресенье.
    А Ваш любимый Зоодоктор, ели бы не работал круглосуточно, к нему бы вообще никто не обращался!
    Вы пишите про новоиспечённых врачей, а Вы знаете вообще, что любой врач не может работать 12часов или целые сутки,, вот в Зоодокторе качество хромает!

Вы такая благородная, кричите что всех «обливают грязью»! Сами то не далеко ушли, лихо облили меня, молодец! Так если Вы считаете, что это не правда, тогда успокойтесь и фламп Ваш помощник – пишите свой отзыв! Все равно всем «рот заткнуть» у Вас не получиться!

• У вас какой- то слишком восторженно- блаженный, кхм, отзыв.
    >>И на счету этой клиники тысячи спасённых жизней и ни одной загубленной!!!!
    У каждого врача есть свое кладбище, как говорится.
    >> там уже давненько не работает молодые парни (прокольчик)
    Обращалась в клинику в январе, парни- врачи там есть (прокольчик). Или лучше сказать, молодые мужчины?
    И насчет лжи и прочего.
    Это интернет, где каждый может высказать свое мнение, это раз.
    У каждого своя правда, это два.
    У меня тут отличный отзыв на клинику висит, но обзывать лгуном человека, который оказался недоволен обслуживанием- отвратительно.

• Отзыв хорош, но преувеличен.
    Над "сатанистами" посмеялась, это ведь все- таки врачи, и их реакция (если они действительно были неопытные) была вполне предсказуема: всем скопом пропальпировать лапу и разобраться в проблеме. Вы же в клинику пришли, а не в СПА на расслабляющие процедуры.
    >>Но мои знакомые, которые умудрилась обратиться в Зоодоктор на операции, такие как стерилизация, удаление опухоли - в итоге через неделю их животные умирали.
    Тьфу- тьфу- тьфу, все вышеперечисленное с моей собакой делали, живет себе гораздо больше недели и не тужит. Как и куча питомцев уже моих знакомых.
    Я не призываю величать эту клинику белой и пушистой, но называть ветеринаров сатанистами за то, что они пытаются помочь... это мощно.

• Не спорю о своем весьма субъективном отзыве. Вообще не могу смотреть на мучение животных, и когда видела своего мучающего кота, сердце разрывалось. Понятие "сатанисты" применила для того, что бы максимально отразить мои эмоции и чувства на тот момент, и все таки это было с уклоном шутки!
    Рада, что с Вашим питомцем все хорошо, дай Бог, чтобы так продолжалось! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

• Случилась беда, кошечке мужчина наступил на заднюю лапу, кость была раздроблена, мы обратились в клинику зоодоктор, через слезы после прочитанных отзывов метались что делать, но была ночь и решились на операцию. Лапку спасли! Кошечка жива и здорова! Спасибо большое Богу за то, что дал мудрость докторам клиники, они смогли помочь.