ЗОНА 60

Это был наш первый квест , после этого посетили 3, но они никак не сказались на эмоциях по поводу этого квеста! Конечно, надо признать, что очень пыльно и грязно, ладно сарай, но во второй комнате можно мыть полы и протирать детали Интерьера?! Только вы этого не делаете, Бедная подруга задыхалась и искала в перчатках:(((( но сам квест очень мне понравился, интересные головоломки, нелинейный сюжет , а фишки с открыванием дверей:) от неожиданности я аж закричала! Меня все впечатлило, ребята молодцы и оператор даёт непрямые подсказки, но вот там была девушка, кто она не знаю, может админ, уж очень неприятная и смотрит враждебно:( по итогу: качественный квест с логичными загадками и интересным сюжетом .

Количество пыли снизили, с девушкой провели профилактическую беседу!) Спасибо за отзыв!)