• Свободный проспект, 12 — цокольный этаж
  • Красномосковская 260 м

Неоднозначный квест для меня, долго размышляла, какой отзыв оставить.
Из плюсов:
1) общительный администратор/автор квеста, поболтал с нами как до игры, так и после, много интересного рассказал, узнала часть истории, о которой не читала в книгах и про которую не видела фильмов) Плюс я очень люблю послушать, какие происходили забавности с предыдущими игроками :)
2) простор для фантазии, ведь предысторию в этом квесте тебе расскажут по окончанию игры)
3) квест нелинейный, можно бродить по локации отдельными группами.
4) разбор ошибок после квеста - очень классная штука и интересная, жаль, что не во всех квестах так делают)
5) реквизиты почти все настоящие, у каждой, даже самой маленькой вещицы, своя история) Поэтому передаю напутствие будущим игрокам: к реквизитам относитесь бережно!

Из минусов:
1) антураж - это, конечно, замечательно, но все же для меня с пылью был перебор, не очень приятно дотрагиваться до вещей, дышать пылью, пачкать одежду. Да-да, нас предупреждали перед игрой, все мы об этом знаем, но все же многовато грязи(
2) как оказалось, советская тематика меня не сильно привлекает, это уже доказано и "Бункером", и "Бомбой", ну это уже мои личные предпочтения, так что "минус" лишь формально)
3) сложновато до вас дозвониться, ребята, и нет онлайн-бронирования.

Вышли мы менее, чем за 60 минут,так что ощутили радость победы) Вышли бы раньше, но мы просто не заметили, как выполнили последнее задание, благо оператор не стал нас долго мурыжить и обратил наше внимание на эту штуку))) Иначе мы бы там завязли надолго)
Уж не знаю, как люди некоторые блуждают в сарае больше двух часов, может быть, они реально там отсыпаются просто, но квест не сложный, вполне проходимый)

Удачи с новой локацией! =)