ЗОНА 60

<Это объявление всё не давало мне покоя. Казалось бы, 60 соток с единственной постройкой - старым сараем, - отдают задаром практически - не дороже 2500. А если с близнецами на сделку придёте - так вообще за бесценок предлагают, лишь бы купили.
Возникает чувство предосторожности? Вот и мне было неспокойно на душе. Однако, обсудив это предложение с братом и парой товарищей, мы решили рискнуть... На крайний случай, засадим всё картошкой. Времена нынче суровые.

Продавец не вызывал опасений. Мило пообщался, угостил чаем с пряниками, и потом, после беглого осмотра участка (голых полей не видели что ли?) подвёл он нас к сараю. "Знать не знаю, что там, закрыто было, ничего не трогал" - говорит. Не понравилось мне это. Но внезапно 4 человека возле двери превратились в 4 любопытные кошки. "Магия!" - скажете вы. "Отвага и слабоумие!" - ответим вам.

Хотя, слабоумие вряд ли тут поможет... А вот отвагой лучше запастись. Ведь (любопытство ли, логика ли, внимательность ли?) мы зашли внутрь этого сарая. Спасибо за зажигалки тому парню. Эти стены, чувствовал я, давно не видели света. Однако лучше было бы оставаться снаружи и не дать тайне этого сооружения просочиться в ваши головы. Благо нам удалось выбраться через... запасной выход. Но до сих пор в нашем сознании картины страшной, забытой и самобытной трагедии.

Ребят, продаём участок, 60 соток, из построек - сарай. Как вам?>

Приходите в гости на чай, на кофе с пряниками! :) Очень рады, что Вам понравилось! Большое спасибо :)