ЗОНА 60

"Лучший способ отметить праздник - сходить в квест" это, кажется, уже стало моим девизом 😎
Сегодня решили нашей дружной (несколько изменённой) компанией купить сарай. Обычный такой сарай, недорогой, вроде - почему бы и да?
В общем, позвонили, договорились о просмотре и в назначенное время явились по адресу, чтобы внимательно осмотреть товар. Продавец встретил нас очень тепло (спасибо отдельно за разговор чуть ли не превысивший по времени сам квест☺️☺️☺️), рассказал что да как, угостил чаем и отправил внутрь😏
Очень необычный квест (хочется отменить, что полностью придуман хозяевами без каких-либо франшиз и заимствования идей у других комнат (владельцы до постройки посетили только один квест).
Оказалось очень интересно, необычно и несколько сложно (бесчисленное количество деталей и предметов, которые не играют, но сбивают с толку или направляют не туда). Тем, кто соберётся сюда, очень рекомендую выкинуть из головы опыт предыдущих квестов - он тут не поможет, а только помешает 😈
Выбрались мы чуть больше, чем за час, но остались очень довольны (отдельное спасибо администратору за подарок на 8 Марта - очень мило ☺️☺️☺️)
Надеемся в скором времени попасть на ваш новый квест (уже начинаем ждать его открытия) 😉

Будем спешить открыть вторую локацию, чтобы снова Вас порадовать! :) И да, долгие разговоры с гостями за чаем с печеньем - любимое занятие нашей команды :)