ЗОНА 60

Интересный и необычный квест. Во-первых, целиком местный, не франшиза. Во-вторых, нелинейный. Из других достоинств - аутентичная атмосфера самого квеста, уютный зал ожидания и приятное общение с организаторами.

Мы на 13 минут превысили расчетное время, и потребовалось около десятка подсказок. Как нам объяснили, "рекордсмены" действовали более слаженно. С другой стороны, кто-то ведь получает удовольствие от игры в совершенно незнакомой команде. Так что будем совершенствоваться. Спасибо!

Спасибо и Вам за приобретение нашего сарайчика и поддержку местного производителя! :)