• Свободный проспект, 12 — цокольный этаж
  • Красномосковская 260 м

Вот и мы в преддверии весны решили прикупить на нашу веселую компанию сарайчик. А что? Праздники не загорами, будет, где шашлыки пожарить:)

Продавец был вежлив и не навязчив, напоил чаем с вафельками и наконец отправил к новоприобретенной собственности.

У дверей сарая собственно и начались наши приключения. Да-да, туда еще как-то попасть нужно было суметь, тк продавец в спешке забыл отдать нам ключи...

Я вам не скажу за всю Одессу, но за пройденные 11 квестов точно:) Так вот, такой атмосферности, погружения я еще не встречала нигде! Вы действительно в старом сарае. Все продумано до мелочей, кстати этих мелочей - вагон и маленькая тележка. Некоторые - настоящий раритет:)

Насчет пыли ребята не обманули, действительно много. Но, как в предыдущих отзывах, не рекомендовать это замечательное место только из-за того, что не все могут сюда сходить, считаю кощунством! Главное, заранее понимать, куда идете, и надевать удобные одежду и обувь, которые не жалко будет запачкать:)

Ведущий сразу предупредил, что квест сложный и, если что, доиграть даст. Вот люблю, когда так успокаивают! Может поэтому мы собрались и уложились в 60 мин, без подсказок, как обычно, не обошлось, зато вышли очень довольные собой:)

Квест нелинейный, сценарии развития именно вашего прохождения могут быть совсем другими. Было кстати интересно послушать, насколько иначе проходили его другие команды:)

Как таковой, предыстории нет, зато есть постистория, трогающая за душу и основанная на реальных фактах, между прочим! Слушаешь, и другими глазами на пройденный квест смотришь. Хотя, может это я такая - излишне впечатлительная:)

Вообщем рекомендую всем, кто переносит пыль и не брезгует ею. Оно того стоит:)

Очень надеемся, что Вы еще долго будете также тепло и в высшей степени впечатлительно отзываться о нашем сарайчике! :) Спасибо :)