ЗОНА 60

И мы решили приобрести участок земли с сараем)
И ничуть не жалеем! Во-первых очень приветливые,интересные продавцы!) а это очень важно!Бывает приходишь на квест ,а там тебе: Здрасти, ну в общем такая-то идея квеста.удачи" А тут, спросили, объяснили, рассказали. Сразу видно, что парни очень любят своё дело!
Очень важно, что тебе не сильно...

И мы решили приобрести участок земли с сараем)
Очень важно, что тебе не сильно ограничивают во времени. Выбраться нужно да, но за какое время это твое дело, хочешь ставь рекорд, а хочешь нет)
Также важная вещь- подсказки"раньше мы сталкивались с очень прямыми подсказками, типа- ключ лежит на полке только найдите на какой"А тут нет, тут подсказка , которую еще нужно понять)
По итогу: нам понравилось очень!! и то что пыльно, так сказано же- старый сарай! кто вам там убираться будет)) Поэтому, сами знаете на что идете и соотв. подготавливайтесь)
Ребята, удачи Вам!!
Советуем всем-всееем!!!!

Спасиииииибо! :) Будем ждать Ваших друзей к нам в гости для приобретения нашего сарайчика :)