• Свободный проспект, 12 — цокольный этаж
  • Красномосковская 260 м

Квест хороший. Не скажу, что он лучший, в котором удавалось побывать, но и язык не повернется сказать, что он плох. И не так там пыльно и грязно, как пишут. Атмосфера действительно старенького сарая предана очень хорошо. Задания простенькие и достаточно типичные. Не было прям вау от заданий. Вау было от приема. Встретили нас как надо. Очень много общались и по этому квесту, и по квестам в целом за кружекой чая с печеньками. Огромный плюс в том, что доиграть дают в любом случае, поэтому некуда торопиться и можно насладиться квестом, проходя его размеренно и обращая внимание на все детали. Есть один момент, который нам действительно не понравился. Без спойлеров его не расскажешь. Как нам объяснили, этим они ломают стереотипы квестов. Но нет же. Это не стереотипы, а важная их деталь. Я, надеюсь, вы поняли о чем я. Опытным квестером в этом плане будет трудно. Создателям советую всё-таки поиграть в другие квесты, чтобы сделать свою новую комнату уникальной. Удачи и процветания вам;)

Спасибо! :) Конечно же, мы поняли о чем Вы ;) Надеемся, наша новая локация произведет на Вас эффект ВАУ! :)