ЗОНА 60

Квест потрясающий! Сразу после его прохождения было много эмоций, размышлений и вопросов Артуру.. Пытливый ум перекручивал квест как мог, но приехав домой, да собственно и по пути к дому, вся наша команда не назвала ни одного минуса! Отдельное спасибо за гостеприимность! Впервые нас никто не гнал в шею на квест и не ставил рамок в 1 час! А после его прохождения, за чашечкой чая, рассказали истории вдохновившие ребят на создание такой локации.. В общем спасибо вам огромное! Мы с радостью будем приходить на все ваши дальнейшие творения!

С радостью будем ждать Вас к нам в гости, не только на новые локации, но и на чай с кофе! :)