ЗОНА 60

Сходили на квест, все очень круто сделано, а как он начинается это просто потрясающе!))))))) антураж и атмосфера на уровне)))) оператор Артур приятный собеседник с которым мы болтали до и после игры)))я под большим впечатлением))) хочу оговориться, что людям с отвращением к пыли и грязи нужно относится проще к этому ,а всем остальным и пыль и грязь не помешает, а только добавит удовольствие от игры))) ребята вам процветания и ждём открытия новых локаций!))))

Огромнейшее Вам спасибо за такой отзыв! :)
Оператор Артур выражает отдельную благодарность и бесконечно улыбается после прочтения Вашего отзыва! :)

• Огромнейшее Вам спасибо за такой отзыв! :)