ЗОНА 60

Заходили мы к вам в пятницу в гости! Очень понравился квест! пыльно, грязно - это плюс к атмосфере, опять же, при бронировании предупреждают о том, что нужно надеть грязную одежду и спрашивают о наличии аллергии на пыль и о возможных заблованиях дыхательных путей. У нас ничего такого не было, так что мы смогли беспрепятсвенно прийти на квест :) Веселье началось еще до входа в комнату - за это отдельное спасибо :) три часа на квест - с одной стороны очень круто, с другой стороны крыша, наверно, может поехать в какой-то момент :) мы были типичной командой квестеров - искали подвохи, читали то, что не нужно, а оказывалось, что все на поверхности или очень рядом с поверхностью :) за час не вышли даже с подсказками (такого у нас еще не было :D ), за это отдельное спасибо :) Нам понравилось, 5 звезд вам :)

Отдельное и Вам спасибо, что посетили нас! :) Очень рады, что Вам все понравилось :)