• Свободный проспект, 12 — цокольный этаж
  • Красномосковская 260 м

Посетили квест "На краю времен", получили только положительные впечатления. Квест не линейный, есть где подумать, есть где запутаться, масса вещей, которые могут увести вас в другую сторону от разгадки. Про пыль и грязь - это и есть полное погружение, особенно если у вас есть фантазия. Отдельное спасибо за торг при сделки, а также за непрямые подсказки (воспользовались лишь одной и то только из-за невнимательности) и атмосферу. Также хочу выразить благодарность за временные рамки (до 3-х часов на прохождение) и не направленность на зарабатывание денег (в отличии от многих квестов красноярска). Можно спокойно, в свое удовольствие решать задачи и знать, что через час вам не скажут все, до свидания. Обобщая, скажу, нам понравилось и мы получили положительные эмоции. Правда не обойдусь и без замечаний. Купите пару простых настольных игр (напр. башня или алиас) - очень скрасит время ожидания и будет прекрасным дополнением к чаю и печенькам. И второе, лично мне показалось, что квест короткий, пара заданий в дополнение не помешала бы. Спасибо за приятное время.

Обязательно приходите! :)