• Свободный проспект, 12 — цокольный этаж
  • Красномосковская 260 м

Решила наша команда провести воскресное утро за прохождением мега-секретного, пафосно обставленного квеста. Встретили отлично, начало очень впечатлило. Артистичный мальчик озвучил нашу 'сделку'. Спойлеры писать не буду, так как организаторы очень трясутся над своей интригой. ...
По теме: Квест нереально грязный. Прикасаться к чему-либо противно ( не зря руки потом весь день чесались) дышать из-за этой пыли невозможно. 'Оригинальность' заданий сводится к тому, что мы все эти задания раньше видели и не раз. Орги сказали что сами до постройки данной комнаты посетили целый ОДИН!!! квест. Этим все сказано.
Когда на выходе мы озвучили ребятам свое мнение, нас не поняли.....

В неформальной обстановке за чаем/кофем у нас в гостях можем подробно, детально, с доводами и аргументами объяснить почему же был посещен именно один квест, если Вам это будет интересно :)

• Мы с очень большим вниманием и, самое главное, уважением относимся к каждому отзыву и мнению! И Ваш не стал исключением, мы Вас услышали и поняли :)

• Неважно, сколько организаторы посетили квестов) Я посетила 22 - и в моем рейтинге он где-то на 17-20 месте. Согласна с вами)

• Посетил достаточно много квестов и думаю этот один из лучших!!! А как вы хотели по поводу пыли??? Вы когда нибудь были в заброшенном сарае?? Это квест в РЕАЛЬНОСТИ !!! Было бы глупо если в ЗАБРОШЕННОМ САРАЕ была бы идеальная чистота!!! О каком погружении пойдёт реч??

• Игорь прав, там на столько много пыли - как в настоящем сарае, в который не заходили лет так 10! Все по настоящему, все штуки древние и пыльные, как и должно быть, один из лучших квестов, считаю по реалистичности.