ЗОНА 60

Ну, Зона 60, лови свой первый отзыв на флампе:)

Посчастливилось попасть на тестовую игру. Я ожидала, что половина загадок не сработает, прийдется очень часто вызывать 'команду', будет много чего 'сырого'.

Ну, Зона 60, лови свой первый отзыв на флампе:)

Историю перед входом нам не сказали, должны были 'доиграть' её сами. Вещей - куча, но они все тут должны быть. Не стоит досконально обращать внимание на каждую штучку, времени точно не хватит! Хотя, нет. Внимание все-таки нужно обращать;) Все работает, когда нужно, как часы:) очень необычный вход и выход;)

После прошлого местного квеста, решили больше не ходить на красноярские, т.к. сыровато все-таки было, этот ооооочень удивил уровнем технического исполнения, многие штуки видели впервые.

Круто! Спасибо Вам, ребят, после Вас глаза вновь загорелись, ждём Ваши другие комнаты.

Квест не франшиза, но точно сможет ей стать! 😋

Благодарим за первый и такой приятный отзыв! Ждем в гости снова :)