Золушка

Клининговая компания

Заказал послеремонтную уборку на определенный день. Спланировал свое время на этот день, чтобы открыть квартиру и проконтролировать уборщиков. Однако контролировать не пришлось.

В назначенный час никто не приехал, а телефоны указанные на сайте и в 2гисе недоступны.

Первый раз вижу такое, чтобы компания отказывалась от денег, причем насчитали по телефону неплохо, по 100р за квадрат.

Судя по всему шарашка какая-то, могут просто забить/забыть про вас и вы потеряете свое время.

• Здравствуйте, очень странно, что никто не приехал. Я постоянно заказываю уборку в Золушке, всегда приезжают. Обратите внимание, что в Красноярске несколько клининговых компаний Золушка.

• Я и сам заказал, т.к. мой товарищ раньше пользовался услугами этой компании и его все устраивало. Компания это именно та, к сожалению.