Золушка

Клининговая компания
  • Взлётная, 7 — 1-03 офис; 1 этаж
  • Билайн 110 м

На прошлых выходных мне необходимо было помыть окна на балконе. Позвонила в данную компанию и меня очень насторожила озвученная цена (услугами клининговых компаний пользовалась неоднократно, но такую маленькую цену услышала впервые). Поэтому решила позвонить еще в несколько компаний-цену озвучили в 2 раза дороже. Жадность взяла свое и я воспользовалась услугам компании "Золушка".
Хочу сказать что осталась довольна от начала и до конца.
Мой заказ приняла очень вежливый администратор (кажется звали Татьяна)-приехали на уборку 2 девушки в форме, с инвентарем ( у нас ничего дополнительного для уборки не просили, как это иногда бывает) убрали все быстро, тихо и главное качественно. Ну и главное это цена-я все ждала что с сотрудниками уже на заказ приедет менеджер и скажет что по телефону цена была примерная и все это окажется в 2 раза дороже-но цена соответствовала той которую мне изначально озвучили. В общем услугами осталась довольна!
И еще один приятный момент, который собственно меня и побудил оставить отзыв: через день мне позвонили и доставили "комплимент от компании"- цветочек и дисконтную карту. Мне очень понравилось такое отношение к клиентам!
Всем советую!!!

• Я в этой компании оформила заказ на завтра. Заказ приняли вежливо и действительно стоимость озвучили намного ниже, чем в других компаниях. Посмотрим, после уборки напишу свои впечатления